Создатели миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Создатели миров » Свободное общение » Мешает ли вам задержка межу сообщениями пользователей и переадресация?


Мешает ли вам задержка межу сообщениями пользователей и переадресация?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Мешает ли вам задержка межу сообщениями пользователей и переадресация?
Мешает и задержка и переадресация!

20% - 1
Мешает только задержка!

0% - 0
Мешает только переадресация!

20% - 1
Ничего не мешает...

60% - 3
Другой вариант (напишите какой)

0% - 0
Голосов: 5

1

Жду вашего мнения....

Объясните плз также чем может мешать задержка между сообщениями пользователя в 60 секунд? Если уменьшать, то на сколько ее?

Чем мешает переадресация?
Мне переадресация после добавления моего ответа в тему даже нравится. Удобно, тем, что не нужно дополнительно нажимать никаких ссылок.

0

2

А я вообще не доганяю о чем это

0

3

Задержка - это защита от спама. Тоесть когда один человек не может отправлять сообщения на форум чаще, чем раз в минуту.
Это помогает также не дублировать сообщения в теме, когда например страница еще не обновилась, а ты нажал на отправить несколько раз.

Переадресация - это как я понимаю, когда после того, как человек отправил сообщение, его страницу автоматически обновляют и показывают добавленное сообщение.

0

4

Задержка обычно мешает только флудерам +) Чтобы сообщение соответствовало основным правилам, приходится некоторое время над ним думать, поэтому эти 60 секунд на игре не сказываются.
Вот это вот "Сообщение добавлено. Переадресация..." имхо, лишнее)

Отредактировано Иеэти (2009-08-13 20:26:37)

0

5

Иеэти, оки отключу переадресацию... если что верну)

0


Вы здесь » Создатели миров » Свободное общение » Мешает ли вам задержка межу сообщениями пользователей и переадресация?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно